Luca Maffucci Floricoltura

Floricoltura Luca Maffucci

Via Aurelia Sud km. 353 int. - 55049 Viareggio (LUCCA)

tel. 0584 350065 - fax 0584 352021

info@lucamaffucci.com

Come Raggiungerci
Luca Maffucci Floricoltura

Via Aurelia Sud km. 353 int. 55049 Viareggio (Lu)
Tel. +39 0584 350065

Da Pisa Nord (Migliarino): girare a destra verso Viareggio, dopo il viale alberato, prima dell'imbocco della superstrada girare a sinistra ed entrare in Torre del lago, tutto a dritto per 2km (si passa un semaforo ed una rotonda) sulla sinistra.

Da Viareggio-Camaiore: all'uscita del casello mantenere la sinistra direzione Viareggio-Torre del lago-SS1 Aurelia-Pisa,proseguire e mantenere la destra al bivio direzione Pisa-Torre del lago e imboccare la SS1 aurelia, uscita Cotone. Alla Rotonda dei Venti prendere la 1a uscita e imboccare Via delle Darsene, svoltare a sinistra in Via Aurelia Sud e poi svoltare a destra per rimanere su Via Aurelia Sud 51.

Uffici e Rete di Vendita

Amministrazione
e Finanza
Amministrazione
e Finanza

Elisabetta Fatticcioni elisabetta@lucamaffucci.com
Responsabile Amministrativo 

Valentina Salis valentina.s@lucamaffucci.com
Assistente Amministrativa

Marina Bellè Tel. +39 0584 366101 marina@lucamaffucci.com
Assistente Amministrativa

Commerciale

Giorgio De MenechCell. +39 348 5830414 giorgio@lucamaffucci.com
Responsabile Commerciale

Valentina BrescianiCell. +39 345 7292053 valentina@lucamaffucci.com
Assistente Clienti Italia

Sabrina CeciariniCell. +39 340 1124583 commerciale@lucamaffucci.com
Assistente Clienti Italia

Elisabetta Di VitaCell +39 340 8266789 info@lucamaffucci.com
Assistente GDO

Matteo PalliniCell. +39 345 1575013 info@lucamaffucci.com
Assistente GDO

Nicole Van DeuverenCell.+39 340-8265788 nicole@lucamaffucci.com
Assistente Clienti Esteri

Commerciale
Cash&Carry
Cash&Carry

Daniele GiannessiCell. +39 348 9115766 daniele@lucamaffucci.com
Assistente Clienti Cash&Carry

Francesco VannucciCell. +39 392 3126657 cash&carry@lucamaffucci.com 
Assistente Clienti Cash&Carry

Acquisti – Edp – Logistica

Carmine SantoroCell.348 5807201 carmine@lucamaffucci.com
Responsabile Acquisti – Edp - Logistica

Claudio FediCell. +39 340 8265767 claudio@lucamaffucci.com
Logistica

Alessandro MazzeiCell. +39 345 7292015 alessandro@lucamaffucci.com
Logistica

Acquisti – Edp – Logistica
Produzione
Produzione

Uwe SchneiderCell. +39 348 5807204 uwe@lucamaffucci.com 
Assistenza Tecnica Clienti

Agenti

Andrea DaniCell. +39 348 2293327 dani.andrea@virgilio.it
Agente per la Liguria

Roberto GermanàCell. +39 335 6021854 roberto.germana66@gmail.com
Agente per le Province: AT AL NO VC CN BI VB

Andrea Emilianicell. +39 340 9020566 emiliani.andrea@gmail.com
Agente per Emilia Romagna e per le Province: AN PU

Stefano SelvaCell. +39 335 8247673 steselva@hotmail.it
Agente per le Province: MI VA CO SO PV LC

Ennio GiansanteCell. +39 337 562763 enniogiansante@libero.it
Agente per le Province: AP CH AQ FM PE MC TE

Leo ManiniCell. +39 348 6036075 maninileo68@gmail.com
Agente per Umbria, Lazio, Sardegna e Toscana

Luca RoggeroCell. +39 335 6173074 ludaru@alice.it
Agente per le Province: TO AO

Sonia SironiCell. +39 348 7114909 soniasironi@gmail.com
Agente per le Province: BG BZ

Gianfranco TosoniCell. +39 335 8189660 gianfranco.tosoni@tiscali.it
Agente per le Province: BS TN VR CR MN

Loris ZampieriCell. +39 335-5380486 zampieriloris@libero.it
Agente per Veneto e Friuli Venezia Giulia

Maatia NahedCell. +39 348 2260879 maatia.nahed@gmail.com
Agente per Francia

Agenti

Richiedi Informazioni

Per avere maggiori informazioni sulla Floricoltura Luca Maffucci compila il form on-line o chiama direttamente il numero 0584 350065. campi richiesti per inviare la richiesta

TOP